首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 询问凤凰古城周围的贫困人口
日  期: 2018-04-03
编  号: FHX18040384561
内  容: 您好,我是沪南师范大学旅游学院的一名学生,最近有在研究凤凰古城的发展状况,设计一个脱贫的节事方案,需要了解古城周围的贫困人口的情况。大致是:古城的邻近村镇有多少贫困人口,在古城中工作的有多少,还有多少需要脱贫,大概的一个数据资料。

处理情况

处理状态: 未处理
回复时间: 2018-04-08
回复单位: 县长信箱管理办公室
内  容: 感谢你的来信,你提出的问题请直接与凤凰县沱江镇人民政府对接,联系方式0743-3221044。
 
县长信箱管理办公室
2018年4月8日
老黑龙江时时彩东森走势图表 双色走势图 江西时时彩合买网站 赠彩金的时时彩平台 江西时时彩计划软件下载 重庆时时彩平台送28
时时彩平台拉菲台 优游娱乐1.0平台 时时彩1980的平台网址 时时彩全包刷返点保本 重庆时时彩怎么玩最稳? 合了乐时时彩
时时彩挂机软件 时时彩平台靠什么赚钱 多宝平台手机客户端 极彩娱乐平台登录 靠谱的时时彩平台 银狐娱乐手机版时时彩
时时彩五星走势图 黑龙江时时彩开奖中心藏宝阁主页 重庆时时彩综合走布图 时时彩平台幸运28彩种 时时彩五星组选走势图 时时彩五星不定位稳赚